NEWS

  • インターネットラジオ放送局 ブルーレディオ「男性ソロシンガー特集」の総集編!

    インターネットラジオ放送局 ブルーレディオ「男性ソロシンガー特集」の総集編!【 配信日】2022年8月27日(土) 20時 更新「...

    2022/08/25 (Thu)

  • 紘毅「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリースイベントに チャチャタウン小倉の追加が決定!!

    紘毅「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリースイベントにチャチャタウン小倉の追加が決定!!■チャチャタウン小倉8/13(土) 1回...

    2022/07/31 (Sun)

  • ABCテレビの深夜の音楽番組「GAKUON!」8月号でピックアップ決定!

    ABCテレビの深夜の音楽番組「GAKUON!」8月号で「いないんだって」のMVをO.A!!初回は8月2日(火)の午前3時43分から。深夜です...

    2022/07/29 (Fri)

  • 九州でのリリースイベント決定!

    新曲「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリース・イベント決定!■わっしょい百万夏まつり2年ぶりのシングル発売記念ミニライブ開催8月...

    2022/07/28 (Thu)

  • 紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」MV全編公開!!

    紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」MV全編公開SNSで知ってしまった恋の行方。見たくないものまで見えてしまう現代のラブストーリー。 主人...

    2022/07/20 (Wed)

  • NO IMAGE

    紘毅 2年ぶりのニューシングル「いないんだって」8/3発売決定! 本日MV一部先行公開!

    紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」のミュージックビデオの一部を先行でお届け!なんと『釣りよかでしょう。』のはたくんも出演してくれました!...

    2022/07/13 (Wed)

  • ご来場ありがとうございました!

    6/26(日)福岡ROOMSでのスーパーマエカワブラザーズにお越しいただきありがとうございました!また近いうちに第2弾を開催できたらと思いま...

    2022/06/29 (Wed)

  • NO IMAGE

    インターネットラジオ出演情報

    カルチャー&エンターテインメント放送局ブルーレディオドットコムの番組「RoseLoveのLove力 毎週土曜 20時配信♪ に出演...

    2022/04/14 (Thu)

  • 紘毅2年ぶりのライブ「おかえりYeeライブ!!」リベンジ公演日程が決定! そして、紘毅、侑那(Dire Wolf )、初の兄妹共演が実現するイベント開催決定!

    紘毅2年ぶりのライブ「おかえりYeeライブ!!」リベンジ公演日程が決定!そして、紘毅、侑那(Dire Wolf )、初の兄妹共演が実現するイ...

    2022/04/09 (Sat)

  • 世界に一つだけの曲を本気で作らせていただきます

    紘毅 作曲プロジェクト開始!紘毅の楽曲提供企画を本格的にスタートします!結婚式や、大事な人へのプレゼント、そして歌作りに挑戦したい方のお手伝...

    2022/03/05 (Sat)

  • 第47回KBCラジオ・チャリティーミュージックソンに出演します

    九州朝日放送にて12/24(金)正午〜25日(土)正午まで放送される24時間特別番組「第47回KBCラジオ・チャリティーミュージックソン」に...

    2021/12/21 (Tue)

  • 11/26~29はブラックフライデー!!公式グッズ通販ショップが全商品10%OFF

    11/26~29はブラックフライデー!!公式グッズ通販ショップが全商品10%OFF2021年11月26日(金)12:00〜2021年11月2...

    2021/11/26 (Fri)