NEWS

  • 「いないんだって」舞台【丸山家の秘密 ~ぜんぶ丸聞こえ~】テーマ曲に決定!

    素敵な舞台に花を添えられたら光栄です☆ ありがとうございます!最新情報はこちらから:croque-girls (ameblo.jp)丸山家の...

    2023/01/23 (Mon)

  • 2022年12月24日 SASAKI YUKI PRESENTS Christmas 2Man Live チケット好評発売中

    SASAKI YUKI PRESENTS Christmas 2Man Live2022年12月24日(土)OPEN 17:00/START...

    2022/12/14 (Wed)

  • 2022年12月10日 「16周年の37歳が年忘れクリスマスライブ」開催決定!チケット発売中!!

    紘毅「16周年の37歳が年忘れクリスマスライブ」開催決定!2022年12月10日(土)OPEN 12:00/START 12:30【会場】早...

    2022/11/15 (Tue)

  • インターネットラジオ放送局 ブルーレディオ「男性ソロシンガー特集」の総集編!

    インターネットラジオ放送局 ブルーレディオ「男性ソロシンガー特集」の総集編!【 配信日】2022年8月27日(土) 20時 更新「...

    2022/08/25 (Thu)

  • 紘毅「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリースイベントに チャチャタウン小倉の追加が決定!!

    紘毅「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリースイベントにチャチャタウン小倉の追加が決定!!■チャチャタウン小倉8/13(土) 1回...

    2022/07/31 (Sun)

  • ABCテレビの深夜の音楽番組「GAKUON!」8月号でピックアップ決定!

    ABCテレビの深夜の音楽番組「GAKUON!」8月号で「いないんだって」のMVをO.A!!初回は8月2日(火)の午前3時43分から。深夜です...

    2022/07/29 (Fri)

  • 九州でのリリースイベント決定!

    新曲「いないんだって/日曜日 2022」九州でのリリース・イベント決定!■わっしょい百万夏まつり2年ぶりのシングル発売記念ミニライブ開催8月...

    2022/07/28 (Thu)

  • 紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」MV全編公開!!

    紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」MV全編公開SNSで知ってしまった恋の行方。見たくないものまで見えてしまう現代のラブストーリー。 主人...

    2022/07/20 (Wed)

  • NO IMAGE

    紘毅 2年ぶりのニューシングル「いないんだって」8/3発売決定! 本日MV一部先行公開!

    紘毅、2年ぶりの新曲「いないんだって」のミュージックビデオの一部を先行でお届け!なんと『釣りよかでしょう。』のはたくんも出演してくれました!...

    2022/07/13 (Wed)

  • ご来場ありがとうございました!

    6/26(日)福岡ROOMSでのスーパーマエカワブラザーズにお越しいただきありがとうございました!また近いうちに第2弾を開催できたらと思いま...

    2022/06/29 (Wed)

  • NO IMAGE

    インターネットラジオ出演情報

    カルチャー&エンターテインメント放送局ブルーレディオドットコムの番組「RoseLoveのLove力 毎週土曜 20時配信♪ に出演...

    2022/04/14 (Thu)

  • 紘毅2年ぶりのライブ「おかえりYeeライブ!!」リベンジ公演日程が決定! そして、紘毅、侑那(Dire Wolf )、初の兄妹共演が実現するイベント開催決定!

    紘毅2年ぶりのライブ「おかえりYeeライブ!!」リベンジ公演日程が決定!そして、紘毅、侑那(Dire Wolf )、初の兄妹共演が実現するイ...

    2022/04/09 (Sat)